RB080L-30TE25
DigiKey 零件編號
846-RB080L-30TE25TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-RB080L-30TE25CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-RB080L-30TE25DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB080L-30TE25
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 5A PMDS
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 5A 表面黏著式 PMDS
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
150 µA @ 30 V
零件狀態
不適用於新設計
供應商元件封裝
PMDS
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
接面工作溫度
150°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
5A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
510 mV @ 5 A