RB088LAM150TFTR
DigiKey 零件編號
RB088LAM150TFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RB088LAM150TFCT-ND - 切帶裝 (CT)
RB088LAM150TFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB088LAM150TFTR
說明
DIODE SCHOTTKY 150V 5A PMDTM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 150 V 5A 表面黏著式 PMDTM
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RB088LAM150TFTR 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 150 V
製造商
等級
汽車
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
零件狀態
有源
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
150 V
供應商元件封裝
PMDTM
電流 - 平均整流 (Io)
5A
接面工作溫度
150°C (最大)
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)