RB168MM-60TR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDU |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 60 V 1A 表面黏著式 PMDU |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | RB168MM-60TR 型號 |
顯示空屬性
類別 | 速度 快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io) |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 1.5 µA @ 60 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 |
技術 | 供應商元件封裝 PMDU |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 60 V | 接面工作溫度 150°C (最大) |
電流 - 平均整流 (Io) 1A | 基礎產品編號 |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 680 mV @ 1 A |