RB520CM-30T2R
DigiKey 零件編號
RB520CM-30T2RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RB520CM-30T2RCT-ND - 切帶裝 (CT)
RB520CM-30T2RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB520CM-30T2R
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 100MAVMN2M
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 100mA 表面黏著式 VMN2M (SOD-923)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RB520CM-30T2R 型號
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 nA @ 10 V
供應商元件封裝
VMN2M (SOD-923)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
接面工作溫度
150°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
100mA
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
450 mV @ 10 mA