RRF015P03TL
DigiKey 零件編號
RRF015P03TLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RRF015P03TLCT-ND - 切帶裝 (CT)
RRF015P03TLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RRF015P03TL
說明
MOSFET P-CH 30V 1.5A TUMT3
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
P 通道 30 V 1.5 A (Ta) 320mW (Ta) 表面黏著式 TUMT3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RRF015P03TL 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.5V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
6.4 nC @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
230 pF @ 10 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
320mW (Ta)
技術
工作溫度
150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
30 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TUMT3
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4V、10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
160mOhm @ 1.5A、10V