RRS050P03HZGTB
DigiKey 零件編號
846-RRS050P03HZGTBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-RRS050P03HZGTBCT-ND - 切帶裝 (CT)
846-RRS050P03HZGTBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RRS050P03HZGTB
說明
AUTOMOTIVE PCH -30V -5A POWER MO
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
P 通道 30 V 5 A (Ta) 2W (Ta) 表面黏著式 8-SOP
類別
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
9.2 nC @ 5 V
製造商
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
850 pF @ 10 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
2W (Ta)
FET 類型
工作溫度
150°C (TJ)
技術
等級
汽車
汲極至源極電壓 (Vdss)
30 V
資格
AEC-Q101
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
安裝類型
表面黏著式
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4V、10V
供應商元件封裝
8-SOP
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
50mOhm @ 5A、10V
封裝/外殼
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.5V @ 1mA