RSA6.1U5T108
DigiKey 零件編號
RSA6.1U5T108TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RSA6.1U5T108CT-ND - 切帶裝 (CT)
RSA6.1U5T108DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RSA6.1U5T108
說明
TVS DIODE 3VWM 6SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
夾接 Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMT6
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RSA6.1U5T108 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
30W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
200pF @ 1MHz
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
單向通道
5
封裝/外殼
SC-74、SOT-457
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
6.1V