RSX301L-30TE25
DigiKey 零件編號
846-RSX301L-30TE25TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-RSX301L-30TE25CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-RSX301L-30TE25DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RSX301L-30TE25
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDS
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 3A 表面黏著式 PMDS
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 µA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
不適用於新設計
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
PMDS
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
接面工作溫度
150°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
3A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
420 mV @ 3 A