RTQ045N03TR | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | RTQ045N03TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR) RTQ045N03CT-ND - 切帶裝 (CT) |
製造商 | |
說明 | MOSFET N-CH 30V 4.5A TSMT6 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 30 V 4.5 A (Ta) 1.25W (Ta) 表面黏著式 TSMT6 (SC-95) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | RTQ045N03TR 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | Vgs(th) (最大值) @ Id 1.5V @ 1mA |
製造商 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 10.7 nC @ 4.5 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | Vgs (最大值) ±12V |
零件狀態 限期訂購 | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 540 pF @ 10 V |
FET 類型 | 功率耗散 (最大值) 1.25W (Ta) |
技術 | 工作溫度 150°C (TJ) |
汲極至源極電壓 (Vdss) 30 V | 安裝類型 表面黏著式 |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C | 供應商元件封裝 TSMT6 (SC-95) |
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On) 2.5V、4.5V | 封裝/外殼 |
Rds On (最大值) @ Id、Vgs 43mOhm @ 4.5A、4.5V | 基礎產品編號 |