SML-D12D8WT86 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | LED ORANGE DIFFUSED 1608 SMD |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 橘 605nm LED 指示燈 - 離散 2.2V 0603 (公制 1608) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SML-D12D8WT86 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 鏡片尺寸 1.20mm x 0.80mm |
製造商 | 電壓 - 順向 (Vf) (典型值) 2.2V |
系列 | 電流 - 測試 20mA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 |
零件狀態 有源 | 波長 - 主 |
顏色 | 封裝/外殼 0603 (公制 1608) |
配置 標準 | 供應商元件封裝 |
鏡片顏色 白色 | 尺寸 長 1.60mm x 寬 0.80mm |
鏡片透明度 漫射 | 高度 (最大值) 0.65mm |