SML-D12V1WT86
DigiKey 零件編號
SML-D12V1WT86TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SML-D12V1WT86CT-ND - 切帶裝 (CT)
SML-D12V1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SML-D12V1WT86
說明
LED RED DIFFUSED 1608 SMD
詳細說明
紅 630nm LED 指示燈 - 離散 2.2V 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
SML-D12V1WT86 型號
類別
鏡片尺寸
1.20mm x 0.80mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.2V
系列
電流 - 測試
20mA
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
鏡片透明度
漫射
高度 (最大值)
0.65mm