SML-D12W8WT86C
DigiKey 零件編號
SML-D12W8WT86CTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SML-D12W8WT86CCT-ND - 切帶裝 (CT)
SML-D12W8WT86CDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SML-D12W8WT86C
說明
LED YELLOW 1608 SMD
詳細說明
黃 588nm LED 指示燈 - 離散 2V 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
SML-D12W8WT86C 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V
製造商
電流 - 測試
2mA
有源
等級
汽車
顏色
資格
AEC-Q102
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
高度 (最大值)
0.65mm
鏡片尺寸
1.20mm x 0.80mm