UDZVTE-176.8B
DigiKey 零件編號
UDZVTE-176.8BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
UDZVTE-176.8BCT-ND - 切帶裝 (CT)
UDZVTE-176.8BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UDZVTE-176.8B
說明
DIODE ZENER 6.8V 200MW UMD2
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 6.8 V 200 mW 表面黏著式 UMD2
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UDZVTE-176.8B 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 nA @ 3.5 V
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
UMD2
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms