16MU155MA23216
DigiKey 零件編號
1189-2512-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1189-2512-1-ND - 切帶裝 (CT)
1189-2512-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
16MU155MA23216
說明
CAP FILM 1.5UF 20% 16VDC 1206
詳細說明
1.5 µF 箔片電容 16V 丙烯酸、鍍金屬 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
16MU155MA23216 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.063" (1.60mm)
容差
±20%
額定電壓 - DC
16V