16ZLH2200MEFC12.5X20
DigiKey 零件編號
1189-2933-ND
製造商
製造商零件編號
16ZLH2200MEFC12.5X20
說明
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 2200 µF 16 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
16ZLH2200MEFC12.5X20 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
1.736 A @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
2.48 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
17 mOhms
電容值
引線間距
0.197" (5.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
16 V
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C