250BXC22MEFC10X16
DigiKey 零件編號
1189-1892-ND
製造商
製造商零件編號
250BXC22MEFC10X16
說明
CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 22 µF 250 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
250BXC22MEFC10X16 型號
漣波電流 @ 低頻
188 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
470 mA @ 100 kHz
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.709" (18.00mm)
電壓 - 額定
250 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
工作溫度
-25°C ~ 105°C