無法提供 25MF224MZ12012 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
25MF224MZ12012
DigiKey 零件編號
1189-25MF224MZ12012TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
25MF224MZ12012
說明
CAP FILM 20% 25V .22UF 2012
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.22 µF 箔片電容 25V 丙烯酸、鍍金屬 0805 (公制 2012)
類別
介電材料
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)
容差
±20%
端子
焊盤
額定電壓 - DC
25V