25PX1000MEFCT810X16
DigiKey 零件編號
1189-1583-1-ND - 切帶裝 (CT)
1189-1583-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
25PX1000MEFCT810X16
說明
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 1000 µF 25 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
25PX1000MEFCT810X16 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
740 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
888 mA @ 10 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.689" (17.50mm)
電壓 - 額定
25 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C