35MU104KZ22012
DigiKey 零件編號
1189-4333-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1189-4333-1-ND - 切帶裝 (CT)
1189-4333-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
35MU104KZ22012
說明
CAP FILM 0.1UF 10% 35VDC 0805
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF 箔片電容 35V 丙烯酸、鍍金屬 0805 (公制 2012)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
35MU104KZ22012 型號
類別
介電材料
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
零件狀態
有源
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
容差
±10%
端子
焊盤
額定電壓 - DC
35V