35MU105MB13225
DigiKey 零件編號
1189-2529-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1189-2529-1-ND - 切帶裝 (CT)
1189-2529-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
35MU105MB13225
說明
CAP FILM 1UF 20% 35VDC 1210
詳細說明
1 µF 箔片電容 35V 丙烯酸、鍍金屬 1210 (公制 3225)
EDA/CAD 模型
35MU105MB13225 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.063" (1.60mm)
容差
±20%
額定電壓 - DC
35V