35MU106MD35750 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP FILM 10UF 20% 35VDC 2220 |
製造商的標準前置時間 | 22 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10 µF 箔片電容 35V 丙烯酸、鍍金屬 2220 (公制 5750) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 35MU106MD35750 型號 |
類別 | 介電材料 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
系列 | 安裝類型 表面黏著式 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 |
零件狀態 有源 | 尺寸 長 0.224" x 寬 0.197" (5.70mm x 5.00mm) |
電容值 | 高度 - 接入 (最大值) 0.110" (2.80mm) |
容差 ±20% | 端子 焊盤 |
額定電壓 - DC 35V | 應用 DC 鏈結、DC 濾波 |