35MU475KC44532
DigiKey 零件編號
1189-4336-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1189-4336-1-ND - 切帶裝 (CT)
1189-4336-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
35MU475KC44532
說明
CAP FILM 4.7UF 10% 35VDC 1812
詳細說明
4.7 µF 箔片電容 35V 丙烯酸、鍍金屬 1812 (公制 4532)
EDA/CAD 模型
35MU475KC44532 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.110" (2.80mm)
容差
±10%
額定電壓 - DC
35V