35PZK390M10X9
DigiKey 零件編號
1189-35PZK390M10X9-ND
製造商
製造商零件編號
35PZK390M10X9
說明
CAP ALUM HYBRID 390UF 20% 35V TH
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
390 µF 35 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 20mOhm 125°C 時為 4000 小時
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
Rubycon
額定值
AEC-Q200
系列
應用
汽車
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
420 mA @ 100 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
2.8 A @ 100 kHz
類型
混合物
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
390 µF
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
電壓 - 額定
35 V
安裝類型
通孔式
等效串聯電阻值 (ESR)
20mOhm
封裝/外殼
徑向、Can
壽命 @ 溫度
125°C 時為 4000 小時