35ZLH680MEFC10X23
DigiKey 零件編號
1189-1749-ND
製造商
製造商零件編號
35ZLH680MEFC10X23
說明
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 680 µF 35 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
35ZLH680MEFC10X23 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
1.238 A @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
2.25 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
18 mOhms
電容值
引線間距
0.197" (5.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電壓 - 額定
35 V
高度 - 接入 (最大值)
0.984" (25.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C