450BXC10MEFC10X20
DigiKey 零件編號
1189-1894-ND
製造商
製造商零件編號
450BXC10MEFC10X20
說明
CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 10 µF 450 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
450BXC10MEFC10X20 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
99 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
330 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
電壓 - 額定
450 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-25°C ~ 105°C