50MU103KY11608
DigiKey 零件編號
1189-50MU103KY11608TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1189-50MU103KY11608CT-ND - 切帶裝 (CT)
1189-50MU103KY11608DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
50MU103KY11608
說明
CAP FILM 10000PF 10% 50VDC 0603
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF 箔片電容 50V 丙烯酸、鍍金屬 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
50MU103KY11608 型號
類別
介電材料
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
零件狀態
有源
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
容差
±10%
端子
焊盤
額定電壓 - DC
50V