50PEV22M6.3X6.1
DigiKey 零件編號
1189-3802-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1189-3802-1-ND - 切帶裝 (CT)
1189-3802-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
50PEV22M6.3X6.1
說明
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 50V SMD
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 µF 50 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 80mOhm 105°C 時為 10000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
50PEV22M6.3X6.1 型號
類別
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
製造商
Rubycon
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
汽車
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
類型
混合物
高度 - 接入 (最大值)
0.240" (6.10mm)
電容值
22 µF
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.260" x 寬 0.260" (6.60mm x 6.60mm)
容差
±20%
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 額定
50 V
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
等效串聯電阻值 (ESR)
80mOhm