CEB-20FD64
DigiKey 零件編號
102-1129-ND
製造商
製造商零件編號
CEB-20FD64
說明
BUZZER ELEMENT STD 6.5KHZ 20MM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
6.4 kHz 反饋 蜂鳴器元件 30V p-p 直徑 0.787" (20.00mm) 400 Ohms
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CEB-20FD64 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
類型
反饋
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
阻抗值
400 Ohms
系列
電容值 @ 頻率
10000pF @ 1kHz
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.787" (20.00mm)
頻率
6.4 kHz
端子
引線
電壓 - 輸入 (最大值)
30V p-p