CEB-44D06
DigiKey 零件編號
102-1170-ND
製造商
製造商零件編號
CEB-44D06
說明
BUZZER ELEMENT STD 600HZ 44MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
600 Hz 標準 蜂鳴器元件 20V p-p 直徑 1.732" (44.00mm) 1 kOhms
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CEB-44D06 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
類型
標準
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
阻抗值
1 kOhms
系列
電容值 @ 頻率
70000pF @ 120 Hz
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
尺寸
直徑 1.732" (44.00mm)
頻率
600 Hz
端子
引線
電壓 - 輸入 (最大值)
20V p-p