CMS0401KL-1X
CMS0401KL-1X
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CMS0401KL-1X
DigiKey 零件編號
102-1305-ND
製造商
製造商零件編號
CMS0401KL-1X
說明
SPEAKER 8OHM 4W TOP PORT 87DB
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 Ohms 一般用途 揚聲器 4 W 256 Hz ~ 20 kHz 頂部 圓形、方形框架
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CMS0401KL-1X 型號
類別
效率 - 類型
聲壓位準 (SPL)
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
功率 - 額定
4 W
系列
功率 - 最大值
6 W
包裝
托盤
連接埠位置
頂部
零件狀態
有源
形狀
圓形、方形框架
技術
磁性
材料 - 錐形
聚酯、聚乙烯對酞酸鹽 (PET)
類型
一般用途
材料 - 磁體
Nd-Fe-B
頻率範圍
256 Hz ~ 20 kHz
端子
焊孔
頻率 - 自諧振
320 Hz
尺寸
長 1.579" x 寬 1.579" (40.10mm x 40.10mm)
阻抗值
8 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.571" (14.50mm)
效率 - dBA
87
基礎產品編號
效率 - 測試
1W/500mm