CP0734-238
DigiKey 零件編號
2223-CP0734-238-ND
製造商
製造商零件編號
CP0734-238
說明
PELTIER, 3.4 X 3.4 X 2.38 MM, 0.
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
TEC (熱電冷卻器) 0.2W @ 27°C 0.7 A 150°C
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CAD 模型
CP0734-238 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
高度
2.38mm
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
階數
1
系列
電流 - 最大值
0.7 A
包裝
電壓 - 最大值
0.5 V
零件狀態
有源
電阻值
520 mOhms
類型
TEC (熱電冷卻器)
工作溫度
150°C
尺寸
方形 - 長 3.40mm x 寬 3.40mm
特點
引線、非密封
Qmax @ Th
0.2W @ 27°C
基礎產品編號
Tmax 變化 @ Th
70°C @ 27°C