CP073450-238
DigiKey 零件編號
2223-CP073450-238-ND
製造商
製造商零件編號
CP073450-238
說明
PELTIER, 3.4 X 5 X 2.38 MM, 0.7
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
TEC (熱電冷卻器) 0.4W @ 27°C 0.7 A 150°C
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CP073450-238 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
高度
2.38mm
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
階數
1
系列
電流 - 最大值
0.7 A
包裝
電壓 - 最大值
1 V
零件狀態
有源
電阻值
1.04 Ohms
類型
TEC (熱電冷卻器)
工作溫度
150°C
尺寸
矩形 - 長 3.40mm x 寬 5.00mm
特點
引線、非密封
Qmax @ Th
0.4W @ 27°C
基礎產品編號
Tmax 變化 @ Th
70°C @ 27°C