CP10726-268無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Tark Thermal Solutions
庫存現貨: 2
規格書
TEC (熱電冷卻器) 1.3W @ 27°C 1 A 150°C
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
How to Select a Peltier Module
CP10726-268
DigiKey 零件編號
2223-CP10726-268-ND
製造商
製造商零件編號
CP10726-268
說明
PELTIER, 7.2 X 6 X 2.68 MM, 1 A,
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CP10726-268 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
高度
2.68mm
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
階數
2
系列
電流 - 最大值
1 A
包裝
電壓 - 最大值
2.1 V
零件狀態
有源
電阻值
1.57 Ohms
類型
TEC (熱電冷卻器)
工作溫度
150°C
尺寸
矩形 - 長 7.20mm x 寬 6.00mm
特點
引線、非密封
Qmax @ Th
1.3W @ 27°C
基礎產品編號
Tmax 變化 @ Th
70°C @ 27°C