CP1881-222無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Tark Thermal Solutions
庫存現貨: 0
規格書
TEC (熱電冷卻器) 3.8W @ 27°C 1.8 A 150°C
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
How to Select a Peltier Module
CP1881-222
DigiKey 零件編號
2223-CP1881-222-ND
製造商
製造商零件編號
CP1881-222
說明
PELTIER, 8.1 X 8.1 X 2.22 MM, 1.
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CP1881-222 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
高度
2.22mm
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
階數
1
系列
電流 - 最大值
1.8 A
包裝
電壓 - 最大值
3.8 V
零件狀態
有源
電阻值
1.62 Ohms
類型
TEC (熱電冷卻器)
工作溫度
150°C
尺寸
方形 - 長 8.10mm x 寬 8.10mm
特點
引線、非密封
Qmax @ Th
3.8W @ 27°C
基礎產品編號
Tmax 變化 @ Th
70°C @ 27°C