CP2088-219
DigiKey 零件編號
2223-CP2088-219-ND
製造商
製造商零件編號
CP2088-219
說明
PELTIER, 8.8 X 8.8 X 2.19 MM, 2
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
TEC (熱電冷卻器) 4.3W @ 27°C 2 A 150°C
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CP2088-219 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
高度
2.19mm
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
階數
1
系列
電流 - 最大值
2 A
包裝
電壓 - 最大值
3.8 V
零件狀態
有源
電阻值
1.43 Ohms
類型
TEC (熱電冷卻器)
工作溫度
150°C
尺寸
方形 - 長 8.80mm x 寬 8.80mm
特點
引線、非密封
Qmax @ Th
4.3W @ 27°C
基礎產品編號
Tmax 變化 @ Th
70°C @ 27°C