CP603315H
DigiKey 零件編號
102-4434-ND
製造商
製造商零件編號
CP603315H
說明
PELTIER, 30 X 30 X 3.15 MM, 6 A,
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
TEC (熱電冷卻器) 53.1W @ 27°C 6 A 80°C
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CP603315H 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
Tmax 變化 @ Th
70°C @ 27°C
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
高度
3.15mm
系列
階數
1
包裝
電流 - 最大值
6 A
零件狀態
有源
電壓 - 最大值
15.7 V
類型
TEC (熱電冷卻器)
電阻值
1.9 Ohms
尺寸
方形 - 長 30.00mm x 寬 30.00mm
工作溫度
80°C
Qmax @ Th
53.1W @ 27°C