CPS-5952-100PM
DigiKey 零件編號
102-CPS-5952-100PM-ND
製造商
製造商零件編號
CPS-5952-100PM
說明
BUZZER PIEZO 24V 45X40MM BRACKET
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
蜂鳴器 24 V 100mA 3.5kHz 95dB @ 24V、100cm 指示器、內部驅動 壓電 托架安裝 引線
類別
操作模式
顫音
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
聲壓位準 (SPL)
95dB @ 24V、100cm
系列
電流 - 電源
100mA
包裝
連接埠位置
用戶自定義
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C
驅動器電路
指示器、內部驅動
安裝類型
托架安裝
輸入類型
DC
端子
引線
電壓 - 額定
24 V
尺寸
長 1.772" x 寬 1.575" (45.00mm x 40.00mm)
電壓範圍
12 ~ 25V
高度 - 接入 (最大值)
2.335" (59.30mm)
頻率
3.5kHz