CSS-13050-204
DigiKey 零件編號
2223-CSS-13050-204-ND
製造商
製造商零件編號
CSS-13050-204
說明
SPEAKER 4OHM 20W TOP PORT 90DB
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 Ohms 一般用途 揚聲器 20 W 104 Hz ~ 15 kHz 頂部 圓形
類別
功率 - 額定
20 W
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
功率 - 最大值
25 W
系列
連接埠位置
頂部
包裝
形狀
圓形
零件狀態
有源
材料 - 錐形
技術
磁性
材料 - 磁體
鐵氧體
類型
一般用途
端子
焊孔
頻率範圍
104 Hz ~ 15 kHz
尺寸
直徑 5.098" (129.50mm)
頻率 - 自諧振
130Hz
高度 - 接入 (最大值)
1.969" (50.00mm)
阻抗值
4 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 60°C
效率 - dBA
90
失真額定值
1kHz、1W 時最大 8%
效率 - 測試
1W/500mm