MD-80PL100
MD-80PL100
MD-80PL100
DigiKey 零件編號
CP-2980-ND
製造商
製造商零件編號
MD-80PL100
說明
CONN RCPT FMALE MINI DIN 8P WIRE
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 腳位圓形連接器 插孔、母插座 引線
類別
主要材料
塑膠
製造商
殼材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
系列
觸點塗層 - 配接
包裝
顏色
黑色
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器類型
特點
接地
位置數
8
屏蔽
殼尺寸 - 嵌件
迷你型 DIN
額定電流 (A)
1 A、2 A
安裝類型
面板安裝
額定電壓
100 VAC、12 VDC
安裝特點
凸緣
工作溫度
-40°C ~ 85°C