MPB01-1C54-SB-CAP-R-D
DigiKey 零件編號
2223-MPB01-1C54-SB-CAP-R-D-ND
製造商
製造商零件編號
MPB01-1C54-SB-CAP-R-D
說明
SPDT, THROUGH HOLE, 5.4 MM PUSH,
詳細說明
按鈕開關 SPDT 標準 通孔式
EDA/CAD 模型
MPB01-1C54-SB-CAP-R-D 型號
類別
額定電流 (A)
14mA (DC)
製造商
額定電壓 - DC
28 V
工作溫度
-25°C ~ 80°C