PJ-036AH-SMT-TR
PJ-036AH-SMT-TR
PJ-036AH-SMT-TR
DigiKey 零件編號
CP-036AHPJTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CP-036AHPJCT-ND - 切帶裝 (CT)
CP-036AHPJDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PJ-036AH-SMT-TR
說明
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
筒 - 電源連接器 插座 內徑 2.10mm (0.083")、外徑 5.50mm (0.217") 表面黏著直角式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PJ-036AH-SMT-TR 型號
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
電壓 - 額定
24 VDC
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定電流 (A)
5 A
零件狀態
有源
配接長度/深度
0.360" (9.15mm)
連接器類型
插座
材料耐燃等級
UL94 V-0
公/母
工作溫度
-25°C ~ 85°C
業界認可的配接直徑
觸點材料 - 鍍層
實際直徑
0.079" (內徑 2.00mm)、0.248" (外徑 6.30mm)