SPG110-40
DigiKey 零件編號
2223-SPG110-40-ND
製造商
製造商零件編號
SPG110-40
說明
TEG, 6.3 V / 1.75 A OUTPUT, 40 X
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
TEG (熱電發電機) 11.0W @ 27°C 1.75 A 300°C
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SPG110-40 型號
類別
高度
3.83mm
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
階數
1
包裝
電流 - 最大值
1.75 A
零件狀態
有源
電壓 - 最大值
6.3 V
類型
TEG (熱電發電機)
電阻值
3.6 Ohms
尺寸
方形 - 長 40.00mm x 寬 40.00mm
工作溫度
300°C
Qmax @ Th
11.0W @ 27°C