SPG162-56
DigiKey 零件編號
2223-SPG162-56-ND
製造商
製造商零件編號
SPG162-56
說明
TEG, 4.4 V / 3.68 A OUTPUT, 56 X
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
TEG (熱電發電機) 16.2W @ 27°C 3.68 A 300°C
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SPG162-56 型號
類別
高度
4.50mm
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
階數
1
包裝
電流 - 最大值
3.68 A
零件狀態
有源
電壓 - 最大值
4.4 V
類型
TEG (熱電發電機)
電阻值
1.19 Ohms
尺寸
方形 - 長 56.00mm x 寬 56.00mm
工作溫度
300°C
Qmax @ Th
16.2W @ 27°C