TB006-508-02BE無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Same Sky (Formerly CUI Devices)
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
庫存現貨: 1,849
規格書
Suntsu Electronics, Inc.
2 端子台 - 線對板 水平、帶板 0.200" (5.08mm) 通孔式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TB006-508-02BE
TB006-508-02BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TB006-508-02BE
DigiKey 零件編號
102-6191-ND
製造商
製造商零件編號
TB006-508-02BE
說明
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 5.08
詳細說明
EDA/CAD 模型
TB006-508-02BE 型號
電線端子
螺釘 - 提升籠式夾
工作溫度
-40°C ~ 105°C
外罩材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
每層位置數
2
間距
0.200" (5.08mm)
鉗子材料 - 鍍層
銅合金 - 鍍鎳
電流
12 A
扭力 - 螺絲
0.5Nm (4.4 Lb-In)
電壓
300 V