TBDR-05-15-GY
DigiKey 零件編號
2223-TBDR-05-15-GY-ND
製造商
製造商零件編號
TBDR-05-15-GY
說明
1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
端子台連接器 2 位置 導通型 灰色 14-26 AWG
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TBDR-05-15-GY 型號
類別
電流 - IEC
17.5 A
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
電壓 - IEC
500V
系列
電流 - UL
15 A
包裝
電壓 - UL
300V
零件狀態
有源
線規或範圍 - AWG
14-26 AWG
類型
導通型
線規或範圍 - mm²
0.2-1.5mm²
腳位數
2
顏色
灰色
層級數
1
材料 - 絕緣
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
端子 - 寬度
3.5mm
材料耐燃等級
UL94 V-0
端子樣式
推入式、彈簧
剝線長度
8mm ~ 10mm