TBDR-05-25-GY
DigiKey 零件編號
2223-TBDR-05-25-GY-ND
製造商
製造商零件編號
TBDR-05-25-GY
說明
2.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
詳細說明
端子台連接器 2 位置 導通型 灰色 12-26 AWG
EDA/CAD 模型
TBDR-05-25-GY 型號
類別
電流 - IEC
24 A
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
電壓 - IEC
800V
系列
電流 - UL
20 A
包裝
電壓 - UL
600V
線規或範圍 - AWG
12-26 AWG
類型
導通型
線規或範圍 - mm²
0.2-2.5mm²
腳位數
2
端子 - 寬度
5.2mm
剝線長度
10mm ~ 12mm