TBDR-06-15-GY
TBDR-06-15-GY
TBDR-06-15-GY
DigiKey 零件編號
2223-TBDR-06-15-GY-ND
製造商
製造商零件編號
TBDR-06-15-GY
說明
1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
詳細說明
端子台連接器 2 位置 接地、地面 灰色 14-26 AWG
EDA/CAD 模型
TBDR-06-15-GY 型號
類別
端子 - 寬度
3.5mm
線規或範圍 - AWG
14-26 AWG
包裝
線規或範圍 - mm²
0.2-1.5mm²
類型
接地、地面
腳位數
2
剝線長度
8mm ~ 10mm