TBDR-06-25-GY
TBDR-06-25-GY
TBDR-06-25-GY
DigiKey 零件編號
2223-TBDR-06-25-GY-ND
製造商
製造商零件編號
TBDR-06-25-GY
說明
2.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
端子台連接器 2 位置 接地、地面 灰色 12-26 AWG
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TBDR-06-25-GY 型號
類別
端子 - 寬度
5.2mm
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
端子樣式
推入式、彈簧
系列
線規或範圍 - AWG
12-26 AWG
包裝
線規或範圍 - mm²
0.2-2.5mm²
零件狀態
有源
顏色
灰色
類型
接地、地面
材料 - 絕緣
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
腳位數
2
材料耐燃等級
UL94 V-0
層級數
1
剝線長度
10mm ~ 12mm