TBDR-09-15-GY
DigiKey 零件編號
2223-TBDR-09-15-GY-ND
製造商
製造商零件編號
TBDR-09-15-GY
說明
1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
詳細說明
端子台連接器 3 位置 導通型 灰色 14-26 AWG
EDA/CAD 模型
TBDR-09-15-GY 型號
類別
電流 - IEC
17.5 A
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
電壓 - IEC
500V
系列
電流 - UL
15 A
包裝
電壓 - UL
300V
線規或範圍 - AWG
14-26 AWG
類型
導通型
線規或範圍 - mm²
0.2-1.5mm²
腳位數
3
端子 - 寬度
3.5mm
剝線長度
8mm ~ 10mm