TBDR-13-15-BK
TBDR-13-15-BK
TBDR-13-15-BK
DigiKey 零件編號
2223-TBDR-13-15-BK-ND
製造商
製造商零件編號
TBDR-13-15-BK
說明
1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, BLAC
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
端子台連接器 4 位置 接地、地面 黑色 14-26 AWG
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TBDR-13-15-BK 型號
類別
端子 - 寬度
3.5mm
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
端子樣式
推入式、彈簧
系列
線規或範圍 - AWG
14-26 AWG
包裝
線規或範圍 - mm²
0.2-1.5mm²
零件狀態
有源
顏色
黑色
類型
接地、地面
材料 - 絕緣
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
腳位數
4
材料耐燃等級
UL94 V-0
層級數
2;連接
剝線長度
8mm ~ 10mm